top of page

Präsident

Francisco Heldner

heldner@soltech.ch

Mob: 076 / 444 03 00

Vize-Präsident / Kommunikation & Medien


Marco Imboden

marco.imboden@yahoo.com

Mob: 079 / 453 43 16

Sportchef Nachwuchs 

Sandro Rizzi
sandro.rizzi@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 460 99 06

Leiter Ausbildung Standort "Lonza Arena", Visp

Sami Wahlsten
sami.wahlsten@ehc-visp.ch

Mob:

Leiter Ausbildung Standort "iischi arena", Brig-Glis

Michel Koller
michel.koller@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 400 53 90

Administration & Finanzen

Roger Misteli
roger.misteli@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 628 19 41

Sponsoring

Michel Amacker
michel.amacker@amackerag.ch

Mob: 079 / 639 02 35

Material u. Infrastruktur

Leif Kalbermatter
leif.k@bluewin.ch

Mob: 079 / 220 75 46

 

FRAGEN, ANREGUNGEN, FEEDBACKS?

Danke! Die Nachricht wurde gesendet.

Getting Here
bottom of page