top of page

Präsident

Francisco Heldner

heldner@soltech.ch

Mob: 076 / 444 03 00

Vize-Präsident / Kommunikation & Medien


Marco Imboden

marco.imboden@yahoo.com

Mob: 079 / 453 43 16

Technische Kommission

Benito Lagger
info@enya-baumanagement.ch

Mob: 079 / 655 25 42

Leiter Ausbildung Standort "Lonza Arena", Visp

Martin Mrukvia
mrukvia.martin@gmx.ch

Mob: 079 / 429 46 01

Leiter Ausbildung Standort "iischi arena", Brig-Glis

Radek Gardon
radek.gardon@ehc-visp.ch

Mob: 076 / 211 36 06

Administration & Finanzen

Roger Misteli
roger.misteli@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 628 19 41

Sponsoring

Michel Amacker
michel.amacker@amackerag.ch

Mob: 079 / 639 02 35

Material u. Infrastruktur

Leif Kalbermatter
leif.k@bluewin.ch

Mob: 079 / 220 75 46

 

FRAGEN, ANREGUNGEN, FEEDBACKS?

Danke! Die Nachricht wurde gesendet.

Getting Here
bottom of page