Präsident

Francisco Heldner

heldner@soltech-beschichtungen.ch

Mob: 076 / 444 03 00

Vize-Präsident / Kommunikation & Medien


Marco Imboden

marco.imboden@yahoo.com

Mob: 079 / 453 43 16

Geschäftsführer

Martin Zerzuben
martin.zerzuben@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 937 60 33

Technische Kommission

Bruno Zenhäusern
zebruv@gmx.ch

Mob: 079 / 936 96 16

Leiter Ausbildung Standort "Lonza Arena", Visp

Sami Wahlsten
sami.wahlsten@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 929 35 72

Leiter Ausbildung Standort "iischi arena", Brig-Glis

Danny Beauregard
beauregard.danny@hotmail.de

Mob:079 / 841 99 32

Administration

Roger Misteli
roger.misteli@ehc-visp.ch

Mob: 079 / 628 19 41

Leitung Staff

 

Eelco Jansen

eelco.jansen@bluewin.ch

079 / 423 79 26

Material u. Infrastruktur

Leif Kalbermatter
leif.k@bluewin.ch

Mob: 079 / 220 75 46
 

Finanzen

 

Michael Gattlen
michael@gattlen-metallbau.ch

Mob: 079 / 309 25 25

 

FRAGEN, ANREGUNGEN, FEEDBACKS?

 
EHC Visp Nachwuchs

Verein EHC Visp Lions
Seewjinenstrasse 2

CH-3930 Visp

Tel: 027/946 30 20

verein@ehc-visp.ch

LINKS
MEMBER-Bereich

Login

© 2017 by EHC Visp Lions & Brig-Glis Eagles